Dracosh

Dracosh · Блог

Зима в горах Кисловодска
6 января, Кисловодский парк, гроты. День был посвящен блужданиям по нижнему парку – там тоже хватает, где полазить! Сначала снова ручей Кислуша – как же без него! Тут видео Мишкины. И еще — по Кисловодским горам Снова Кисловодск — на этот раз поход на Большое Седло. Горы, простор, тишина, упоительный воздух… И хорошая тренировочка! В походе на Большое Седло мои в целом туда-обратно прошли около 25 км… Но в роликах -смесь разных мест.
В прошлое лето в деревне, поездка на полдня, впечатлений надолго! Деревня Трехсвятское — папина родина, ну, и моя тоже, меня туда возили с рождения, в дом папиной сестры, жила там каждое лето с городской бабушкой, пока не заимели участок. Это предыстория, Но, как я решила и договорилась, тут будут только видео, все время съедает лит-сайт. Итак, на краю деревни, куда мы поехали за родниковой водой, бьющей из колонки, Мишка — внук — углядел у крайнего домика молодых белоснежных гусей…
В это лето я мониторила одну-единственную любимую махаонову гусеничку! Не дышала и ходила на цыпочках, и никак не мешала ей самоопределяться и самореализовываться!!! Укропа хватало, причем свеженького. Всем наказала – не трогать и не беспокоить, разве что фотографировать. И вот однажды… она перестала кушать. Наелась? Пора искать убежище и окукливаться? А потом, пока я была в кухне, муж мне кричит: она поползла вниз!!!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.