Dracosh

Dracosh · Блог

Наконец-то она в моих руках!
Книгу я предзаказала и оплатила еще в декабре, сразу, как увидела анонс. Мне ОЗОН сообщил, что доставит не раньше, чем в конце января. Ууууу, — сказала я, — как поздно...(( И хоть тираж напечатали раньше, я к НГ не получила книгу, а получила как было ОЗОНом обещано — в январе. В прошлую субботу! Хорошо, со мной был Мишка — он помог найти в мобиле штрих-код (сейчас у них мода — код не присылают, ищи, блин, <s>иголку в стоге</s> в мобиле!!!) https://shakko.ru/1949703.
20:16
83
Закончила книгу Марины и Сергея Дяченко «Мигрант, или Brevi Finietur (жизнь конечна)» (Книга Года 2010, Большая Филигрань 2011). (Vita nostra brevis est, Brevi finietur – строки из студенческого гимна о невеселом. Жизнь коротка и конечна, она скоро закончится, ей свойственно заканчиваться, таков Вселенский закон поступательного развития…) Цитата: «Человек – это луч, у которого есть источник, но нет конечной цели». Ощущение сногсшибательное.
22:51
63
Один маленький магазинчик...
Есть ли у вас, в вашей местности, магазин Фикс Прайс? Нет, это имеет отношение к книгам, как ни странно! Я частенько там покупаю бестселлеры! В недорогом варианте, можно даже сказать, дешевом, ибо книги сейчас могут достигать астрономических цен. Покупала любимого Дэна Брауна и Хейли, познакомилась там с Жоэлем Диккером, Майком Омером, Джоном Маррсом,  Констанс Сэйнерс - рекомендую "Три жизни Хелен Ламберт" и другими.
21:16
110
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.