В. Федоров

К слову о медкомиссии.  Она бывает и у моряков. Правда, не такая суровая как у летчиков, но все же. Итак, читаем: 

Маленький рассказ о том, как молодые старпомы становятся врачами в море, если нет настоящего на борту.

Моряк в море… Готов в любую минуту ко всему. Однако разве разве можно предусмотреть всё? А ну, как то, что понадобится, жизненно необходимо, однако не предусмотрено. И выхода нет — необходимо самому старпому принять решение и срочно научиться тому, что нужно в данном случае. На кону — жизнь человека, члена экипажа. Как? Неважно. Главное — спасти человека.  И как поступают в таких случаях старпомы на российских судах? А вот, рассказываю:

Чего только ни случается в море, будь то торговое судно, или грозный военный корабль. Чего только  ни придумает лучший сценарист в мире — жизнь! Вот, судите сами )  

Любовь и подруги… иногда это бывает очень своеобразной смесью!  

Чего только ни увидишь, выйдя на прогулку по городу. Просто так, без цели. Однако  кое-что из увиденного почему-то остается в памяти, накрепко запечатлевшись там... 

Легко ли быть мужиком? 

Кот. Практически нечего больше к этому слову ни добавить, ни убавить. Убедитесь сами.

Люди и животные… Взаимоотношения между ними — всегда трепетная тема, а если дело происходит в совершенно чуждой среде для животных, да собственно и для людей тоже не вполне естественной?  Люди в долгом  рейсе от тоски земле, по дому, по любимым становятся сентиментальными в море, и животные на судне, окружаются любовью людей, «вымещающих» свою тоску на животных, но вдруг… Море — это самое место для всяких таких «вдруг»! И для людей, и для животных.  Что бывает при этом? Что и как меняется?  

Странная рыбалка, очень удачная и печальная, но полная неожиданных счастливых мгновений, до самого конца.  

Трогательная история с участием мамы медведицы, ее маленьких медвежат и заботливого человека.  Все участники событий остались живыми

Так существует ли счастье? А такое, чтобы мгновенно и желательно почти бесплатно? А вот, давайте посмотрим, есть ли такое? 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.