Новый год

#16 18 января 2024 в 11:18

Рискованно. Сам-то я не решусь. И познаний мало и на чужой собственности как-то слишком уж активничать будет неправильно.

#17 18 января 2024 в 11:31

Я старалась сделать сайт, чтобы каждый пользователь мог себе сделать удобное жилище. Особых запретов нет. Поддерживаем любое начинание и творчество.  

#18 18 января 2024 в 11:34

Да и волков бояться — в лес не ходить. Поначалу все страшно. Я помню, когда начались чаты сто лет назад, то я аж вспотела, когда ко мне как-то обратились. Целый мир открылся. Я же сидела с маленькими детьми дома, жила в замкнутом пространстве. Так бы и до сих пор сидела, если бы не этот мир Интернета. 

Так что, хотите создать свой блог — создавайте. рассказы, стихи — пишите! На форуме начинайте любые темы и продолжайте те, что есть. А там и народ подтянется. :)

Я же вижу, Вы подкованы во многих вещах. Так что это не чужая собственность. Она — общая. А какая она будет — зависит от каждого из нас. 

#19 18 января 2024 в 13:03

Ну я не вполне о том. Просто на Вашей собственности я могу сдуру нажать не на ту кнопку и сам того не желая, наворочать Вам кучу проблем.
Мне-ж ещё присматриваться и присматриваться.

#20 18 января 2024 в 13:24

Ну, там сложно что-то сломать. Прав таких нет! :)

Конечно же, потихоньку со всем разберётесь.

#21 18 января 2024 в 13:50

Я пока тут сама разбиралась с этим движком чуть голову не сломала. Как первопроходец была. Хорошо какие-то навыки были с Пенсионерией. 

#22 18 января 2024 в 15:08

На Пенсионерии у Вас тоже здорово. 5000 пользователей это не фунт изюма. И народ уже стал потихоньку подтягиваться. Есть большой шанс что и он нормально заработает. Тем-то там выше-крыши.

#23 18 января 2024 в 15:37

Да, там было весело.

#25 18 января 2024 в 17:06

Я правда расстрогана. Наконец-то нашла соратника! Не устаю говорить Вам спасибо!

#26 18 января 2024 в 17:25

Ну я прям краснею.
А если серьёзно, то пенсионеры на сторонних форумах чувствуют себя не вполне уютно рядом с молодёжью. А Ваше творение как раз и заняло пустующую экологическую нишу.
Респект и уважуха.

#27 18 января 2024 в 19:33

Согласна. Я как-то ушла из чата, где было много молодежи, ушла в другую стаю — чат Завалинка, где для тех кому больше 50… Долго там сидела, общалась. Но потом поняла, что это трата времени. Как болезнь прошла. Просто мне раньше так не хватало общения!

#28 19 января 2024 в 08:08

Понятно. В общем-то и сайт свой и канал на дзене я завёл по тем же причинам. А потом понял что они ещё те хронофаги. Стал потихонечку сдуваться.
Букридер занял всё появившееся время.

Изображение

#29 19 января 2024 в 08:41

Главное, заниматься тем, к чему душа лежит. Не тратить время на остальное. 

#30 19 января 2024 в 09:04

Часто получается что душа-то как раз и лежит к остальному. Приходится самого себя сильно перекантовывать чтобы занималось тем чем нужно.
А душа...
«несть человек иже жив будет и не согрешит»  (3Цар 8:46)

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.