Новый год

#2 31 декабря 2023 в 21:28

С Новым годом! Здоровья, радости, благополучия!

#3 3 января 2024 в 10:46

2024 год — Год Зеленого Дракона
 

 Изображение

Что сулит год дракона?
 

Год дракона восточной астрологии считается годом особого значения и силы. Сулит год дракона много положительных и важных аспектов, которые могут влиять на жизнь людей. Вот некоторые из них:

Удача и успех: Дракон символизирует удачу, успех и процветание. Год дракона сулит возможности для роста и достижения поставленных целей. Это время, когда усилия и труд будут вознаграждены, открывая новые возможности и перспективы.

Мощь и энергия: Дракон является символом силы, энергии и власти. Год дракона сулит возможность использовать эту мощь и энергию для преодоления трудностей, развития личного потенциала и достижения важных целей.

Мудрость и интеллект: Дракон также ассоциируется с мудростью и интеллектом. Год дракона сулит возможность развития личной мудрости, глубокого понимания и разумного принятия решений. Это время для учения, изучения новых навыков и приобретения знаний.

Трансформация и возрождение: Дракон символизирует трансформацию и возрождение. Год дракона может приносить изменения, которые помогут пересмотреть жизненный путь, осуществить свои мечты и стать лучшей версией себя. Это время для новых начинаний и возможностей для роста и обновления.

Смелость и решительность: Дракон символизирует смелость и решительность. Год дракона сулит моменты, когда важно проявить дерзость и решительность, чтобы преодолеть препятствия и достичь своих целей. Это время, когда возможности представляются только тем, кто осмеливается действовать.

Будучи годом сильного и мощного знака, год дракона может принести много возможностей и вызовов. Важно использовать эти сулителей года дракона для достижения личного роста, развития и преуспевания. Смело встречайте год дракона и путь к успеху и счастью!

Всех с Новым годом! И пусть он будет не такой драконий!

#4 7 января 2024 в 21:15

Поздравляю всех, кто слышит и видит! Во я какая пришла к вам!)) Только непонятно, почему я в депрессии… А вообще я только в феврале приду, а пока еще кроликом скачем...

#5 9 января 2024 в 17:41

А у нас все пошло не по плану. Планировали все вместе у нас собраться. Планировали в гости все поехать. Многое что планировали. На каждый день. Но в последний день заболела внучка, заразила и братика и маму с папой. Так что все пришлось отменить.  До сих пор еще не все поправились. Так что у нас Новый год еще не наступил. 

Конечно же, была расстроена. Да и вообще, не знала за что браться. Вроде и времени вагон, пробовала то за одно взяться, то за другое, ничего не делается и не хочется. Вспомнила про бассейн. Он всегда помогает с мыслями разобраться. Пока плавала — поняла. Надо сделать мой сайт, где будет только все мое. За эти годы многое же накопилось. Так что начала работать над новым сайтом. Появилось желание и энергия. Все остальное пока побоку. 

#6 12 января 2024 в 08:47

Браво!!! Отличная мысль, Валюшка!!! Сделаешь — зови и меня к себе на сайт в гости !!! 

#7 13 января 2024 в 21:57

То есть, сайт только для себя, получается??

#8 15 января 2024 в 14:07

Браво!!! Отличная мысль, Валюшка!!! Сделаешь — зови и меня к себе на сайт в гости !!! 

ТовариСЧ

 Хорошо, Вить! Позову! Я там заодно обучаюсь новому. Так что типа тренировочной площадки. :)

#9 15 января 2024 в 14:08

То есть, сайт только для себя, получается??

Dracosh

 Лен, для себя я делаю совсем другой сайт. А этот закрою через год. Если ничего дельного не придумаю. 

#10 16 января 2024 в 19:45

Мне сейчас прислал человек из VK, написал, что из-за моей защиты от спамеров никто не может зарегистрироваться. 

Так что сейчас отключила всю защиту. Может тогда сайт и оживет. А спамеров буду вручную удалять. 

Так что может все еще и не впустую тут все. Появилась надежда.

#11 17 января 2024 в 09:53

Тот человек уже зарегистрировался и сейчас репу чешет как бы ему в блоге «Читаем-смотрим» статью (Или пост? Он ещё не понял) вывесить. Сайт-то куда сложнее обычного Вордпресса.
А этот человек когда немного освоится на своём Дзене даст на вас ссылку. Пенсионеров у него там навалом, может и подтянутся?

#12 17 января 2024 в 12:24

Это хороший человек! Если что непонятно — спрашивайте. Я на форуме подробно объясняла некоторые темы. Поначалу все кажется сложно и непонятно. 

#13 17 января 2024 в 12:25

Конечно, давайте ссылки. Будем рады. И свои творения тоже тут на них ссылки давайте. Я гляжу у Вас во многих местах есть творчество, включая Ютуб. 

#14 17 января 2024 в 12:33

Всё так и есть, у Вас на форуме всё объясняется достаточно понятно, а до остального догадаться несложно.
А на Тюбике я когда-то аж зарабатывал. Сейчас правда нам реХламу обнулили, заработок пропал ну я там и перестал появляться.
А кстати, может на сайте где-нить сунуть темку о графических редакторах? Думаю заходящие графикой балуются. А тут тема и себя показать и других посмотреть?

Изображение

#15 17 января 2024 в 22:35

Конечно! Пишите все, что считаете нужным. Это только на пользу!

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.