В чем смысл жизни?

#16 9 октября 2023 в 18:47

Только-любви, все возрасты покорны, но это в основном касается женщин! Богатые престарелые п… ы. хотят секса с молодыми, представляя окружающим, как любовь! 

#17 11 октября 2023 в 14:25

Вопрос, ИМХО,  не столько в том, чего хотят богатые престарелые п… ы, сколько  в том, что на их хотение есть довольно активное предложение со стороны женщин.  Так это любовь такая или способ жизни такой?  Это я о том, что обобщение на основании неверных данных  — самый верный из всех способов анализа сделать неверный вывод.  

Так может быть, этим богатым общения как раз и не хватает? Вряд ли такой престарелый удивит изысками сумасшедшего секса, здесь что-то иное… Деньги или… интерес.  А может быть, все-таки   и любовь? Наверное, это может быть что угодно!   

#18 14 октября 2023 в 16:13

 Валерий, а Вы сами любили? Кого-нибудь и как-нибудь?

#19 14 октября 2023 в 18:11

Богатые престарелые п… ы. хотят секса с молодыми, представляя окружающим, как любовь! 

Валерий

Лично я не верю в любовь и нормальный здоровый секс в данной ситуации, особенно для молодой женщины. По статистике расстройство потенции — проблема каждого второго мужчины старше сорока лет. Здесь вижу простой расчет. Мужчина тешит свое собственное эго, а женщина преследует расчет на обогащение.

#20 7 ноября 2023 в 13:10

А я все жду, когда у мужа начнется это расстройство. Пора бы уж угомониться! %)

#21 7 ноября 2023 в 16:52

Ой, нет, не надо, ты что!!! Лишать такого удовольствия!!!))))

#22 10 ноября 2023 в 23:12

«Прежде чем жениться на молоденькой

Пять минут у зеркала постой...

И ты поймёшь, ты всё увидишь сам..))»

Недавно мой 40- летний сосед женился на 19- летней, его друг 45 лет) женился на 30- летней...

А моя подруга вышла замуж за ровесника сына..

Так что и женщины могут… Так смешно было наблюдать, как они друг друга звали «зая».А ко мне обращался " тётя Наташа"))).Однажды я  посмеялась:" Между прочим, Сергей, я на год младше твоей заи)))

Не осуждаю за ЛЮБОЙ выбор, если он приносит счастье.Совет да любовь! Плодитесь и размножайтесь!

Ну и пусть, что счастье было недолгим, но оно БЫЛО!!! 

#23 11 ноября 2023 в 18:50

Ну да… все верно… Наташа, а чего народу нет? И нет смысла писать что-то — а я губы раскатала...

#24 11 ноября 2023 в 19:03

Лен, да я просто не такая горячая штучка. :) Мне лучше когда меня вообще не трогают. :)

#25 11 ноября 2023 в 19:08

Я вот думаю, ну, женщина в годах, с деньгами, завела молодого любовника. По мне имеет право. Поигралась как со щенком, потешилась. Ну, бросит ее, купит другого… Это даже проблема молодых юношей. Может и правда влюбляются в зрелых дам? Не нравятся одногодки? 

Помню в автобусе ко мне прицепился молодой парень — познакомиться. Я ему — у меня дети Вашего возраста, найдите себе помоложе. Не унимается. Тут за меня вступился мужчина. Так у них там драка началась… Я еле доехала до остановки… а автобус был полон. И всем было очень интересно. В общем, я там со стыда сгорала. 

#26 11 ноября 2023 в 20:13

Хахаааа Бывает такое)) Думаю, могут реально влюбляться, у некоторых — тяга к зрелым женщинам, думаю, это скорее психологическое, может, с мамой отождествляют… Некоторые женятся на «мамах»))

#27 11 ноября 2023 в 23:27

Мне кажется, в этом деле тоже важна честность.Надо сказать партнеру либо о своих чувствах,, либо о своих планах  без обязательств.Чтобы у него не было напрасных надежд.

#28 12 ноября 2023 в 12:52

Ну, это уж как у кого получается… Не думаю, что это частый случай, скорее частный, и все же, как ни крути — альянс))

#29 12 ноября 2023 в 23:40

Ребята, некий Валерий пришел, пукнул в вечность, навел шороху, а мы как дуры все тут балаболим. Не пошел бы он лесом уже со своим вопросом?

#30 13 ноября 2023 в 10:55

Вернулся после «кратенького» дачного перерыва и вижу — «Что забавляло целый день его тоскующую лень, — была наука страсти нежной»:)

" О, если б голос мой умел сердца тревожить! // Почто в груди моей горит бесплодный жар // И не́ дан мне судьбой витийства грозный дар? "

"… Современные ученые располагают широкими возможностями исследовать изменения в человеческом организме, происходящие при переживании тех или иных эмоций и чувств. Они изучили уровни гормонов и различных веществ, возникающих, когда человек влюбляется, и оказалось, что независимо от пола, расы и возраста возникают одинаковые трансформации на молекулярном уровне. В результате сразу же был сделан вывод, что любовь – это химическая реакция....)" и творится сие в голове " а голова предмет тёмный и исследованию не подлежит." Во как!

И вдогонку:https://dzen.ru/a/YhCFMZC2Yy4qOXax?referrer_clid=3000&from_site=mail

Ооочень любопытно:)

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.