Что не работает на сайте

#1 12 апреля 2023 в 13:57

Не знала, куда отправить, создала эту тему.Может, я просто заблудилась, простите баушку)).Что то мне не создать фотоальбом, пишет ошибка, а не исправить.Категорию не выбрать, а «все» что то не подходит.

И ещё.А с личных страниц новости где-нибудь отражаются?

#3 12 апреля 2023 в 16:54

Сейчас посмотрю… что фотоальбомами. 

С личных страниц, к сожалению нигде не отражается. Спрошу у сообщества этого движка

#4 12 апреля 2023 в 17:01

Васильна, уточни вопрос. 

Хотели создать новый фотоальбом или загрузить фото в имеющийся? 

И скрин дайте, где не получается.

#5 12 апреля 2023 в 18:31

Создавала фотоальбом в своей папке, назвала его «Весна идёт, весне дорогу».Не получается из-за категории. 

Изображение

#6 12 апреля 2023 в 19:04

Попробуй:

1. Зайти в свой профиль — superpensioner.ru/users/6

2. Под твоей аватаркой нажми на ссылку Фотоальбомы

3. Далее попробуй создать новый фотоальбом

Изображение

У меня вроде все получается везде. Если и сейчас не получится, посмотрю в правах и доступах. Но вроде везде все разрешено

#7 12 апреля 2023 в 19:52

Так я же раньше так и делала, несколько уже создала.А сейчас не получается.Пробовала только что.И в своей папке, и не в своей, дает ошибку и всё тут.Даже телефон перезарядила, ничего не изменилось.

#8 13 апреля 2023 в 07:34

Наташ, я убрала оттуда связь с группами. 

Изображение

Тебе надо создать Свою папку, назови ее своим именем.

Далее, думаю, понятно. 

Потом отредактируй все свои фотоальбомы, привяжи их к своей папке. Дальше будет легче. Попробуй. 

#9 13 апреля 2023 в 11:22

Вижу все получилось? %)) Я рада!

#11 14 апреля 2023 в 07:26

Я все думаю, почему новичков не видно? Оказывается проблема была с регистрацией. Я вход по капче, а саму капчу не включила! Хорошо СтихоПлеточка-Нина вчера написала, не смогла зарегистрироваться. В общем, снесла капчу. Вот я балда!

#12 23 мая 2023 в 11:20

Валя, вот в таком окне, в котором я сейчас пишу, нельзя вставить картинку или гиф, а мне очень нравится, когда главная мысль стихотворения сопровождается соответствующей картинкой с компьютера, а не из интернета по ссылке — это сложно. Можно добавить функцию такую?

#13 24 мая 2023 в 06:21

Нина, Я же говорила, что разработчики этого шаблона такую функцию не внесли. Поэтому, к сожалению,  не могу поправить. В этом и недостатки готовых шаблонов — бери что есть. Эх...

#14 24 мая 2023 в 09:41

Валя, ладно, обойдёмся без картинки. Там можно ставить в левом углу маленькую, но её почти не видно. Активность пока слабая, зарегистрировались и молчат, на комментарии не реагируют, хотя бы в чате поговорили… Старожилам перемены, как переезд в другой дом — надо осмотреться, привыкнуть. Валя, надо такой «пирожок» подать на «стол»,  чтобы всем захотелось откусить..

Правда, посмотрела заходы на сайт, то это всего несколько человек, большинство месяц-два назад.

Валюш, удачи! Мне уже начинает нравиться, когда знаешь, где что в доме лежит.

#15 24 мая 2023 в 16:56

Да, я даже приуныла с такой посещаемостью. Может и вообще закрою проект. Но пока он мне самой интересен ,- буду продолжать.

На счёт новеньких — регистрируются одни спамеры, несколько штук в день. Половина отсеивается программой, которые определяют их по спискам черных баз, половину удаляю сама. Регистрируются, тут же ставят ссылки на вредоносные сайты, Я их отлавливаю и тоже удаляю. 

Сейчас у меня период, когда ничего не хочется делать, видимо надо несколько дней просто отдохнуть. А может заболеваю. Целый день сегодня сплю, хотя обычно в 5 просыпаюсь и до ночи что- то делаю сотню вещей.

 Вчера вернулись с дачи, но через пару дней опять вернёмся. 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.