Нейронная сеть

Что это за сеть? Чем она может быть полезна?

#1 3 апреля 2023 в 13:28

У нас на слуху словосочетание «нейронная сеть» но что это такое? Как ею пользоваться непонятно. Так что давайте разбираться!

#2 3 апреля 2023 в 13:42

ChatGPT — чат бот

Я не очень разбираюсь в разных программах. Вот и с Telegram долго не могла подружиться. Но тут вот невестка, которая хорошо разбирается в разных программах рассказала об одном чат боте, типа он основан на нейронных сетях и может делать удивительные вещи. 

ChatGPT, новый чат-бот от OpenAI, стал первым многозадачным ИИ, который доступен любому пользователю. Исследователи считают, что ChatGPT серьезно изменит многие сферы нашей жизни

ChatGPT — это чат-бот, который обучен на огромных массивах данных, поэтому способен самостоятельно анализировать полученные запросы от пользователей и отвечать на них. Он основан на технологии трансформера, позволяющей ему запоминать и использовать предыдущие входные данные. Именно благодаря этому ChatGPT может генерировать тексты, напоминающие естественный диалог. Более того, он работает без заранее прописанного сценария и контроля со стороны человека.

И вот, сейчас мы установили telegram на компьютере, нашла там этот бот. И вот наша переписка:

Изображение

Так что вот какой он — идеальный пенсионер получился по мнению нейронной сети! 

 Нашла похожего в инете:

Изображение

#3 3 апреля 2023 в 19:57

Хорош!))) Но вариант не усредненный все же. Кто-то еще круче, а кто-то совсем раскляклый...

А я больше пользуюсь теми, где создают рисунки по описанию или твоей собственной каляке-маляке… И поскольку у меня именно каляки-маляки, то и рисунки получаются соответственные, гыыы)))

#4 4 апреля 2023 в 12:02

Лен а что за сервис такой, где ртсунки делает? Давно хочу такое!

#5 4 апреля 2023 в 12:32

Ишь, какие вы все продвинутые. Не просто СЛЫШАЛИ про нейронные сети (как я), но и в контакт вступаете. А читали, что Маск  и другие призвали прекратить обучение нейросетей для начала на полгода из соображений безопасности? Правда, там речь идет о мощных системах. Но тем не менее… На kp.ru  статья так и называлась: «Люди впервые испугались своего создания». Что скажете?

#6 5 апреля 2023 в 13:15
#7 5 апреля 2023 в 14:53

Лен я в восторге от ссылок!!!

Спасииибо!!!

Ч давно думаю хорошо бы нарисовать картинки к своим рассказам. Так что то, что надо!

#8 5 апреля 2023 в 19:41

Офонареть!!! Ты еще и рисовать умеешь...

#9 6 апреля 2023 в 09:19

Да я даже свой сайт создала — Дикий Художник

Правда сейчас его забросила, как и рисование. Все это на планшете. Надо бы вернуться… Но на рисование столько времени уходит!

Так что с искусственным интеллектом дела пойдут намного лучше и быстрее. Мне главное — результат! 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.