Какие разделы хорошо бы добавить?

Что еще интересного можно добавить

#16 21 марта 2023 в 21:25

Валюш, а ведь меня те же самые черные мысли часто посещают… Может, это просто от эмоционального выгорания, перегрузки мозга, а? Ну, что-то типа «Моё творчество» можно сделать — тут люди писать будут и о рукоделии, и многие стихи пишут, кстати, о внуках как с ними занимаются… О, а что-то касательно внуков придумать, а? «Детская площадка», гыы)) Кто-то ведь и интересные игры для внуков придумывает, и у меня есть такие игры))) Ну, делиться прочитанным и просмотренным надо обязательно, я в ЖЖ пишу об этом, там все об этом пишут — кто что читал-смотрел. Я вот фанатка ТАНЦЕВ на ТНТ, а поделиться не с кем, нет у меня таких в ЖЖ фанатов....

#17 21 марта 2023 в 21:35

Про внуков — хорошо. Может раздел придумать — Бабульки и дедульки? 

Про танцы тоже хорошо. Назовем Танцплощадка?

#18 22 марта 2023 в 23:28

Согласна!!!!!

#19 23 марта 2023 в 20:10

Не поняла, как вставлять ответ, не хочет принимать!!! И вырезку НЕ вставляет!!! Пишу куда и как получится… Не думаю, что про танцы токмо, вообще про все. А кто-то Голос смотрит!!! А кто-то Танцы на льду — фанатеет! А кто-то — и Маски всякие… По ящику не так уж плохо бывает, я вот фанат кулинарных шоу Константина Ивлева и Рустама Агзамова — ты видел что-то из этого? А кто-то про путешествия смотрит… Или Культуру...

#20 23 марта 2023 в 20:12

Поняла. Быстрый ответ НЕ работает, не могу написать ОТВЕТ кому-то — почему?? И почему мой последний ролик никто не смотрел?? ((((((((((((((((((((((((((((((((

#21 23 марта 2023 в 20:14

Пошла смотреть ролик!

#22 25 марта 2023 в 13:54

Разместила Мир вокруг нас, и там подкатегории, как советовала Людмила. Реально, немногим удается поехать в далекие путешествия. Так что разместила. 

Еще сейчас размещу раздел Лайфаки. Такие полезные вещи бывают!

#23 25 марта 2023 в 13:56

Лен, я кажется поняла, что ты предлагаешь — создать раздел про всякие телевизионные Шоу, да?

#24 25 марта 2023 в 14:01

А про шляпы, может в Наши видеоклипы? Еще же есть и не только про шляпы. 

#25 25 марта 2023 в 15:20

Может, что-типа «Вкусные рецепты»… И новички может подтянутся.

#26 25 марта 2023 в 16:09

Для упорядочивания  материала в разделе " Садоводство и цветоводство" желательно  дополнить подразделы.  Как вариант:

1.Сад

2.Огород

3.Комнатные цветы

Могут быть и другие варианты .

#27 25 марта 2023 в 17:06

Структуризация должна быть, я всегда за структуру, я даже в своем блоге на старом сайте строго структурировала, по темам, но может, это сложно сделать?

#28 25 марта 2023 в 20:10

Видеоклипы и видеоролики все же разное… И почему только про шоу?? Книги, сериалы, фильмы, прочее-прочее — я вроде обстоятельно писала, а теперь сама не могу найти, все куда-то пропадает...

#29 25 марта 2023 в 20:49

Лен, я тоже за структуризацию. Но предложите свою концепцию. Я не в состоянии все осилить одна

#30 25 марта 2023 в 21:10

 Васильна, рецепты есть в группах Кулинары — superpensioner.ru/groups/4

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.